Поиск по сайту:

19 марта 2024 г

11:18

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Творческих ребят приглашают принять участие в конкурсе-фестивале «Луч надежды»

Категория: Общество

С 28 по 30 апреля 2021 года для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г.Краснодар будет проводиться инклюзивный конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Луч надежды».

Как сообщает пресс-служба администрации Приморско-Ахтарского района, организатором фестиваля выступает Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «Восхождение» совместно с ООО «АРТ ФЕСТ».

Фестиваль станет площадкой для обсуждения актуальных тем инклюзивного образования, направлен на социальную адаптацию детей и подростков, помогающую определить четкий вектор развития способностей каждого участника. В рамках фестиваля пройдут творческие встречи и мастер-классы с артистами театра, кино и эстрады, композиторами, поэтами, режиссерами, продюсерами, известными мастерами культуры.

Принять участие в конкурсе-фестивале приглашаются все юные таланты, увлекающиеся творчеством. Конкурс будет реализовываться по следующим направлениям: «Вокал», «Хореография», «Театр», «Инструментальный жанр», «Декоративно-прикладное мастерство», «Рисунок».

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2021 года по электронной почте: verba33@rambler.ru. Дополнительную информацию по участию в фестивале можно получить по телефонам: директор фестиваля Верба-Зеленская Оксана Юрьевна – 8(918)2967161, координатор проекта Аслаханова Жанна Шамсудинова – 8(928)2600952.