04/04/2019
Категория: Общество
Отдел ЗАГС района подвел итоги регистрации данных за первый квартал 2019 года.
В районе зарегистрировано рождение 72 малышей - 37 девочек и 35 мальчиков. Среди них 43 первенца и 24 вторых ребенка. Шестнадцать семей стали многодетными, в них родился третий ребенок. По два малыша стали четвертыми и пятыми детьми.
Одни родители стали счастливыми папой и мамой мальчиков-двойняшек. Но рекордом первых трех месяцев года можно назвать рождение девятого ребенка в одной из семей Приморско-Ахтарска.
Решили узаконить узы брака 53 супружеские пары. Пока одни радуются рождению детей и созданию семьи, другие расторгают брачные отношения. За три месяца с начала года в районе распалось 64 семьи.
Грустно об этом говорить, но за первый квартал 2019 года по району зарегистрирован 231 акт о смерти.

Тропою партизан

Продолжается реализация проекта «К защите Родины готов!» с поддержкой гранта губернатора Краснодарского края

Воспитанники, родители и сотрудники детского сада "Ивушка" приняли участие в акции "Посылка солдату"

Наши яхтсмены снова в призерах!

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП