17/02/2020
Категория: Общество
Он открылся 22 года назад.
Поздравила коллектив с этим событием руководитель управления социальной защиты населения Валентина Короткая. А ребята - воспитанники центра, и артисты КДЦ "Родина" подготовили замечательные музыкальные номера.
Творчество, которое объединяет!
В Доме культуры Ольгинского сельского поселения прошла профилактическая беседа для подростков
В Доме культуры станицы Бриньковской прошёл творческий мастер-класс «Цветочная фантазия»
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
