Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

12:00

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Ушел из жизни Селезнев Владимир Павлович — врач-травматолог-ортопед

Категория: Общество

24 декабря 2022 года в возрасте 78 лет ушел из жизни Селезнев Владимир Павлович — врач-травматолог-ортопед, врач высшей категории, отличник здравоохранения, заслуженный работник здравоохранения Кубани. Мы потеряли истинного друга, единомышленника и соратника.

            Селезнев В.П. родился 08.10.1944 года, в 1968 году поступил в Кубанский медицинский институт имени Красной Армии. После окончания института в 1974 году принят врачом-интерном по хирургии в Приморско-Ахтарскую центральную районную больницу , в 1975 году переведен на должность врача-травматолога-ортопеда, где и проработал около 40 лет.

            За годы его трудовой деятельности, при его непосредственном участии произошли значительные изменении в медицине нашего района. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности Владимир Павлович пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

            Вся его жизнь — бесконечная преданность выбранному делу.

            ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК выражает искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Владимира Павловича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя — в истории нашего города.