28/05/2020
Категория: Правопорядок
18 апреля 2020 года в Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району поступило сообщение от 60- летней местной жительницы, которая сообщила, что в ГБУЗ «Приморско-Ахтарской ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» скончался 35- летней мужчина.
По одной из версий, причинной смерти могли быть телесные повреждения, которые были причинены вышеуказанному гражданину в результате нанесения ему телесных повреждений 06 марта 2020 года неизвестными лицами в неустановленном месте. Возможным местом причинения телесных повреждений является г. Приморско-Ахтарск ил ст. Бородинская, Приморско-Ахтарского района.
Просим возможных свидетелей или очевидцев происшествия сообщить по данному факту в Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району по адресу ул. Первомайская д.29 в Отдел участковых уполномоченных полиции или по телефону дежурной части 8(861-43) 2-13-02 или 102.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
В Бриньковской библиотеке прошел урок памяти «Вечная память погибшим Беслана»
Беслан. Мы помним, мы скорбим
Сегодня в Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел день, наполненный глубоким смыслом.
Бриллиантовая свадьба: в Приморско-Ахтарске чествовали супругов Донченко
В мессенджере MAX запущен официальный чат‑бот по вопросам вступления в мобильные огневые группы (МОГ) Кубани
«В единстве к знаниям»: казачата поздравили первоклассников с Днем знаний.
