Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

04:11

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Уважаемые жители и гости района! Приглашаем пройти вакцинацию!

Категория: Медицина

Центральная районная больница информирует об увеличении заболеваемости коронавирусной инфекцией. К сожалению, вирус мутирует. Новый, Дельта-вариант (или Индийский штамм) более заразен и вызывает тяжелые повреждения в организме человека.

Уже через 6 месяцев после перенесенной коронавирусной инфекции возможно повторное заражение новым видом вируса, который распространился в нашем районе. Лечение заболевания не всегда проходит успешно. Единственная эффективная защита-это вакцинация. Привитый человек не заболеет или перенесет это тяжелое заболевание в легкой форме.

Для повышения доступности вакцинации Центральная районная больница открыла дополнительные пункты, где жители и гости района могут привиться от коронавирусной инфекции.

Приглашаем Вас ежедневно со вторника, включая выходные дни – субботу и воскресенье, в пункт вакцинации на территории рынка, расположенный в административном здании, где в комфортных условиях после осмотра врача с 8:00 до 12:00 ч. вы сможете привиться от коронавирусной инфекции.

Приглашаем также в стоматологическую поликлинику, где работает дополнительный пункт вакцинации с 8:00 до 15:00 ч. со вторника по пятницу.

Кроме того, вас ждут в пункте вакцинации ЦРБ с 8:00 до 20:00 ч. с понедельника по пятницу и в субботу с 8:00 до 14:00 ч.