30/07/2019
Категория: АПК
Здесь в открытом грунте выращивают солидный ассортимент овощей - лук, редис, салат, пекинскую капусту, сельдерей и морковь. "Огород" в хозяйстве занимает 110 гектаров, а ухаживают за ним 16 человек.
Управляющий отделением В. Глазин с удовольствием рассказывает о преимуществах каждой овощной культуры. Более всего примечателен сорт репчатого лука название которого на русский переводится как "конфетка". Как утверждают местные специалисты, название свое оправдывает, обладает отменными вкусовыми качествами, не горчит. А весом достигает 150-200 граммов .

В районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый женскому дню

Полицейские Приморско-Ахтарского района призывают граждан быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников

Волонтеры поздравили женщин с наступающим праздником

Число случаев заболевания COVID-19 на Кубани за последнюю неделю сократилось на 7,5%

Районный Совет ветеранов принимал гостей

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району прошли поздравительные мероприятия, посвященные Международному женскому празднику