Поиск по сайту:

23 апреля 2024 г

15:10

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В День Конституции Российской Федерации начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Игорь Шурупов провел прием граждан

Категория: Официально

Начальник районного отдела полиции 12 декабря 2019 года совместно с представителями Общественного совета провел прием граждан.

12 декабря в период с 12.00 до 20.00 часов в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району проходил Общероссийский прием граждан.

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник полиции Игорь Шурупов совместно с членами Общественного совета И.В.Лукашевым и Л.Г.Сердюковой провели прием граждан. Прием проходил в присутствии начальника отделения делопроизводства и режима лейтенанта внутренней службы Ирины Лягуша и юрисконсульта майора внутренней службы Зили Земляковой .

К начальнику районного отдела полиции со своими проблемами обратились несколько человек. Главный полицейский выслушал каждого обратившегося, разобрался в проблеме и дал конкретные поручения руководителям подразделений. О результатах проведенных проверок и принятых мерах по обращениям граждан будет доложено заявителю и начальнику отдела в установленные законодательством сроки.

Подобные приемы граждан укрепляют уровень доверия населения к полиции. Подробнее о графике приема можно узнать на официальном сайте Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в разделе «Для граждан».