22/04/2024
Категория: Спорт
21 апреля в МАУ ДО СШ «Лидер» прошел турнир по волейболу, посвященный 100-летию образования Приморско-Ахтарского района.
Он проводился под руководством тренера-преподавателя Крючковой Л. М.
В соревнованиях приняли участие сборные команды из нескольких муниципальных образований Краснодарского края. Всего - 6 команд: сборные Приморско-Ахтарского, Тимашевского и Брюховецкого районов.
Наши спортсмены успешно справились с поставленной задачей, по выполнению разрядных требований, и заняли 2-е место.
Все участники турнира были награждены грамотами и медалями.
Турнир стал ярким спортивным событием и способствовал развитию волейбола в Приморско-Ахтарском районе.

Россия снова объединилась для участия в масштабной экологической акции — Всероссийском субботнике!

В здании редакции нашей газеты прошло заседание "круглого стола" районного кабинета антинарко

Мероприятие, посвящённое открытию «Парты Героя» в честь Щербина Андрея Александровича прошло в СОШ №3

В детском саду №1 «Сказка» состоялся марафон «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

В станице Бородинской прошёл очередной субботник на территории, прилегающей к мемориалу "Погибшим станичникам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945"

«Чистый памятник»