19/01/2025
Категория: Общество
Сегодня православные отмечают праздник Крещение Господне.
В храме ст. Бриньковской прошла Божественная литургия и молебен - Великое освящение воды.
Станичники прошли крестным ходом до реки Бейсуг.
Здесь оборудовали место для купания, поставили палатку, приготовили горячий чай.
Сотрудники МЧС и ЦРБ дежурили на берегу.
Настоятель Свято-Георгиевского храма отец Сергий провел чин освещения воды и поздравил прихожан с праздником.
После чего желающие смогли погрузиться в воды реки.
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
