Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

07:31

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Краснодаре прошло торжественное мероприятие посвященное Дню образования службы участковых уполномоченных полиции

Категория: Правопорядок

Сегодня, в день образования службы участковых уполномоченных полиции, в Краснодаре в здании Законодательного Собрания Краснодарского края состоялось торжественное мероприятие в котором приняли участие представители краевой администрации, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Леонидовтч Андреев.

Владимир Андреев отметил, что в текущем году участковыми уполномоченными полиции выполнен большой пласт задач по обеспечению безопасности. Именно профилактические мероприятия, тесное взаимодействие с общественностью позволили держать под контролем криминогенную обстановку в регионе. Одна из основных наших задач на сегодня – это, прежде всего, шаговая доступность участкового. Сложно найти полицейского, выполняющего столько задач, как участковый, - отметил в своем выступлении генерал. Сегодня участковый - это универсальный боец, способный выполнять множество задач по сохранению порядка и спокойствия в нашем регионе. В этот день поздравляю каждого участкового Кубани, благодарю за преданность делу, за ваши бессонные и наши спокойные ночи.

В профессиональный праздник участковым уполномоченным полиции вручили ключи от служебных автомобилей в том числе автомобиль получила служба участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району. Лучшие представители службы были отмечены почётными грамотами и благодарностями в том числе благодарность была вручена подполковнику полиции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Виктории Колодежной.

В завершение мероприятия начальник ГУ МВД России по краю Владимир Андреев поблагодарил губернатора за поддержку и пожелал полицейским успехов в служебной деятельности. 

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району