Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

07:52

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Категория: Официально

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, конкурс проводится во второй раз по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. Его цель – выявление талантливых и перспективных руководителей региона, их развитие и привлечение на государственную гражданскую и муниципальную службу. Платформой проекта является сайт.

Проект состоит из шести этапов. Регистрация участников продлится до 30 сентября этого года на сайте проекта. Претенденты должны ответить на ряд вопросов и записать короткое видеообращение на тему: «Как я смогу способствовать развитию Краснодарского края?». Участникам, разместившим свой ролик в соцсетях с хештегом #ЛидерыКубани, начислят дополнительные баллы.

На втором этапе, в октябре будет проводиться онлайн-тестирование. 400 участников, набравших наибольшее количество баллов, станут полуфиналистами.

В ноябре состоятся четыре очных полуфинала. Потенциал управленцев будет оцениваться в процессе решения конкретных управленческих задач и бизнес-кейсов. По их итогам определятся 100 финалистов, которые будут включены в резерв управленческих кадров края. Финал запланирован на 30 ноября. После него будут выбраны 22 лауреата и 3 победителя.

В 2020 году три победителя получат возможность пройти обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны, а лауреаты – по специальным управленческим развивающим программам.

В проекте могут участвовать граждане РФ с высшим образованием. У участников до 30 лет должен иметься опыт работы не менее одного года, а у участников до 55 лет – опыт управления не менее двух лет.

Кстати, два финалиста прошлого года сегодня руководят районами края, другие занимают хорошие должности в коммерческих компаниях, в администрации региона.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, который может изменить всю вашу жизнь.