Поиск по сайту:

27 апреля 2024 г

07:49

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району назначен новый начальник полиции

Категория: Официально

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Сергей Викторович Горсков представил сотрудникам районного Отдела нового начальника полиции – подполковника полиции Андрея Сергеевича Швидкий.

Андрей Сергеевич Швидкий, родился в 1986 году в ст. 
Стародеревянковской Каневского района, Краснодарского края. Получил высшее образование в 2008 году. Окончил Краснодарский университете МВД России, по специальности - «юриспруденция», квалификация - «юрист». После окончания учебы пришел на службу в отдел внутренних дел по Каневскому району, где служил до настоящего времени. В 2008 году назначен стажером по должности участкового уполномоченного милиции отдела участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Каневскому району, после стажировки в марте 2009 года назначен участковым уполномоченным милиции. С декабря 2010 года –оперуполномоченный отдела уголовного розыска. В марте 2013 года назначен старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска. В апреле 2014 года –начальник отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Каневскому району. С 24.06.2022 года назначен на должность заместитель начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району- начальник полиции. Имеет ведомственные награды МВД России.

Сергей Викторович Горсков поздравил своего заместителя с назначением на должность и выразил уверенность в том, что профессиональный опыт поможет ему ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и обеспечению прав и законных интересов граждан.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району