Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

11:31

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району полицейские и общественники подвели итоги детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Категория: Культура

Полицейские выражают слова благодарности детям, которые приняли активное участие в районном этапе творческого конкурса «Полицейский дядя Степа», проявив свои творческие способности. 

Ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей МВД России организует Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году в районном конкурсе приняли участие 19 творческих работ. Юные авторы вместе со своими родителями, воспитателями и педагогами проявили креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами. Конкурсное жюри из числа членов Общественного совета и руководства Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району приняли решение отметить всех участников дипломами и сладкими подарками.

В связи с действующим на территории Краснодарского края режимом самоизоляции, награждение победителей районного этапа конкурса состоится в индивидуальном порядке. Полицейские посетят на дому при строгом соблюдении эпидемиологических норм предосторожности.  Сотрудники полиции поздравляют конкурсантов и желают им дальнейших творческих успехов.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району