Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

22:02

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В поселениях определены места для выгула собак

Категория: ЖКХ

В правилах благоустройства на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский района отрегулированы вопросы размещения и содержания площадок для выгула животных.

Согласно правилам содержания домашних животных на территории Приморско-Ахтарского городского поселения выгул домашних животных запрещен на детских площадках, территориях детских дошкольных учреждений, учреждений образования и здравоохранения, в местах купания и отдыха людей, а также нахождение их в помещениях продовольственных магазинов и предприятий общественного питания.

На территории Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района выделен земельный участок для выгула домашних животных площадью 3070 кв.м, расположенный по адресу г. Приморско-Ахтарск,                                  ул. Победы, 118/1. Выгуливание выгуливание домашних животных допускается на пустырях.

Постановлениями местных администраций утвержден перечень мест для выгула собак и на территориях всех сельских поселений.

Данные мероприятия проводятся согласно подпункту 7 пункта 2 статьи 45.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».