Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

13:29

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарске новый глава

Категория: Официально

Главой Приморско-Ахтарского городского поселения избран Герой России Иван Владимирович Нечаев

В соответствии с Уставом Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района и Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района, глава городского поселения избирается на сессии Совета тайным голосованием. Конкурсная комиссия заседала двумя днями ранее и направила свое решение в Совет. Депутатам сегодня предстояло проголосовать за одну из кандидатур. Большинством голосов депутаты Совета Приморско-Ахтарского городского поселения избрали главой города Ивана Владимировича Нечаева.
Избранный глава произнёс слова присяги, как полагается, положив руку на Конституцию Российской Федерации и Устав Приморско-Ахтарского городского поселения.
«Вступая в должность главы Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района, торжественно клянусь добросовестно исполнять обязанности главы Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района, защищать интересы населения, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района».
Глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко поздравил главу Приморско-Ахтарского городского поселения Ивана Нечаева с вступлением в должность и вручил служебное удостоверение. Пожелал работать на благо жителей города, быть честным и ответственным.
От депутатов Совета МО Приморско-Ахтарский район Ивана Владимировича поздравила Елена Кутузова, отметив, что городу повезло с назначением главы, который уже зарекомендовал себя на территории района, как грамотный руководитель.
От депутатского корпуса избранного главу поздравила председатель Совета Наталья Бондаренко, выразив надежду, что совместная деятельность будет направлена на улучшение благосостояния каждого жителя.
Настоятель Храма Воскресения Словущего Иоанн Феер благословил Ивана Нечаева на служение жителям Приморско-Ахтаска.