Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

10:45

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарске общественник провел мониторинг работы отделения по вопросам миграции

Категория: Правопорядок

С целью укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представитель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Александр Викторович Самовик принял участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Общественник посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району.

Основной целью мониторинга стала проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг, соблюдения прав граждан, ознакомление с основными направлениями работы подразделения.

В рамках проверки представитель общественности уделил особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению услуг по линии миграции. Александр Викторович ознакомился с информационными стендами, отметив, что размещенные сведения соответствует необходимым требованиям и актуальны, осмотрел служебные помещение, а также оценил ведение учетной документации. Правоохранители ознакомили проверяющего с графиком работы подразделения и материально-технической оснащенностью.

По итогам мониторинга Александр Самовик отметил: «Необходимо продолжать работу по информированию и улучшению качества оказания госуслуг населению» .

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району