Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

12:37

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарске полицейские проводят в летних лагерях профилактические беседы по правовому информированию несовершеннолетних

Категория: Правопорядок

Стражи порядка проводят для подростков уроки правовых знаний, направленные на формирование законопослушного поведения и повышение юридической грамотности.

Сотрудники ОПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району встретились с воспитанниками детского оздоровительного лагеря круглосуточного пребывания в хут. им. Тамаровского  Приморско-Ахтарского района.

Инспекторы по делам несовершеннолетних разъяснили школьникам права, обязанности и их ответственность за совершение административных правонарушений и преступлений, также пообщались на тему соблюдения правил поведения на воде и дорожного движения.

Сотрудники полиции рассказали о самых главных и основных правилах безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, особое внимание уделили вопросам вовлечения подростков в экстремистскую деятельность. 

Сотрудник полиции также напомнила детям о необходимости принятия мер к сохранности личного имущества, которым дети пользуются самостоятельно.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району