18/05/2021
Категория: Правопорядок
Отделом дознания ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
По данным следствия, обвиняемый, находясь в гостях у потерпевшего, где тайно похитил мобильный телефон стоимостью более 3500 рублей. Похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению.
На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного акта. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Проблема угрозы от бродячих собак на улицах городского и сельских поселений

Волонтёры провели экологический субботник

Жительнице станицы Приазовской Людмиле Полторацкой исполнилось 90 лет

Центр управления регионом: органы власти стали быстрее отвечать на обращения кубанцев в соцсетях

Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Приморско-Ахтарском районе

На выездном заседании молодые парламентарии определили задачи на перспективу