Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

09:59

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса(ПАТИС)состоялся круглый стол на тему: «Сетевое взаимодействие ГБПОУ КК ПАТИС с образовательными организациями МО Приморско-Ахтарский район»

Категория: Образование

Его участниками стали руководители школ района, техникума индустрии и сервиса, а также их заместители. 

В качестве почетных гостей были приглашены заместитель главы района О.Н. Проскура, начальник управления образования В.А. Ясиновская, и.о. директора Всероссийского детского центра «Смена» Х.Ш. Дурдиев.

В начале мероприятия директор ПАТИСа Е.А. Кутузова провела небольшую обзорную экскурсию по учебному заведению, а также показала директорам школ и гостям новую современную лабораторию «Поварское дело», которая была открыта в конце 2019 года. Мастер производственного обучения О.В. Бодякина рассказала о функциональном оснащении лаборатории, необходимом для подготовки высококвалифицированных специалистов, и ответила на вопросы присутствующих. 

Далее за «круглым столом» участники обсудили способы взаимодействия общеобразовательных учреждений района и ПАТИСа в рамках профориентации школьников и подрастающего поколения.