23/10/2022
Категория: Образование
Такие мероприятия проводятся в целях подготовки допризывной молодежи к службе в армии, развития навыков военно-огневой подготовки и привития знаний НВП. А также, привлечения молодёжи к здоровому образу жизни.
Студенты соревновались в скоростном снаряжении магазина патронами, неполной сборке и разборке автомата АК-74, а также стрельбе в электронном тире из автомата и пистолета.
Главный судья соревнований Виктор Милаев отметил хорошую подготовку будущих защитников и указал на имеющиеся недочеты.

Ребята Приморско-Ахтарского СРЦН побывали в роли сказочных героев

Ансамбль казачьего танца "Станица" стал лауреатом международного творческого фестиваля-конкурса "По местам воинской славы"

Лидия Павленко - лучшая в номинации "фланкировка ДВУМЯ шашками!

Сегодня в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса большой праздник

В сельском Доме культуры поселка Ахтарского продолжает работу летняя досуговая площадка «Радуга»

Ученик первой школы класса казачьей направленности Захар Ященко занял второе место в краевом конкурсе чтецов «Я славлю Родину свою»