Поиск по сайту:

19 марта 2024 г

14:17

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В соцсетях продлили прием заявок на участие в «Бессмертном полке»

Категория: Официально

В 2021 году в связи с пандемией всероссийская акция памяти участников Великой Отечественной войны проходит в режиме онлайн. По многочисленным просьбам, поступившим в общественное движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие «Бессмертного полка» через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12 часов 9 мая.

Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершился сегодня.

Все анкеты, загруженные до 7 мая и одобренные модераторами, попадут в трансляцию шествия «Бессмертного полка» онлайн в День Победы. К поданным в 2020 году более чем 2,5 млн анкет из разных регионов уже добавилось почти 1,5 млн новых. Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю.

Посмотреть онлайн-шествие можно будет на телеканале «Кубань 24», на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе «Смотрим.ру».

Анкеты, которые загрузят и одобрят после 10 часов 7 мая, пройдут в строю «Бессмертного полка» онлайн 10-11 мая на сайте проекта и в соцсетях.

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0 - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края