Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

23:45

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В станице Ольгинской отметили день физкультурника

Категория: Спорт

День физкультурника - это праздник для всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста. 

В Ольгинской сельском поселении этот праздник состоялся в несколько этапов. 

14 августа инструктор по спорту Ладик И.И. организовал в спортивном зале ДК турнир по домино среди взрослых. А 17 августа для детей и молодежи поселения на спортивной площадке средней школы номер 4 состоялся большой спортивный праздник. 

Для самых маленьких участников праздника были проведены спортивные эстафеты. Подростки и молодежь приняли участие в соревнованиях по метанию гранаты, подтягиванию и по стрельбе. Участники спортивного клуба " Атлет" ст. Ольгинской показали свою сноровку и ловкость в матче по минифутболу с командой из ст. Бриньковской. 

На мероприятие были приглашены старейшины спорта. В прежние времена они мастерски играли в футбол и были гордостью поселения.  Каждому из них Ладик И.И. подготовил памятный подарок в виде фотографий матчей из 90-х гг. 

Глава Ольгинского сельского поселения Розаев А.Л. вручил инструктору по спорту благодарность за многолетний труд и вклад в спортивную жизнь поселения. 

Перед входом на спортивную площадку была организована выставка кубков и фотографий матчей из далёких 80-90 гг. Все участники мероприятия получили сладкие угощения.