11/09/2019
Категория: Общество
В редакции газеты было шумно и многолюдно – за своими честно заслуженными подарками пришли победители розыгрыша. Те верные читатели, что подписались на нашу газету досрочно на 1 полугодие 2020 года и прислали копию квитанции.
Все остались довольны полученной сельхозпродукцией – мука, сахар, подсолнечное масло, семечки. А предоставили ее местные фермеры, постоянные социальные партнеры «Приазовья» - В.И. и А.В.Лях, Ю.И.Чубарец, А.Г.Голубочка, Е.Н.Норец, А.Г.Язловецкий.
Следующий розыгрыш подарков пройдет в декабре этого года. Подписывайтесь на нашу газету, приносите квитанцию по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул.Космонавтов, 10 и выигрывайте!

Сегодня в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса большой праздник

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира