18/06/2020
Категория: Общество
Обильные дожди на Кубани спровоцировали быстрый рост сорной растительности. Коммунальщики, дорожные службы ведут ежедневную борьбу с сорняками в ручном режиме и при помощи техники.
МУП «Благоустройство» с раннего утра косит траву в местах общего пользования. Владельцы земельных участков сами занимаются ликвидацией сорной растительности по правилам благоустройства, как на участке, так и на прилегающей территории. За последнюю неделю специалисты отдела по ЖКХ вручили более 50 уведомлений жителям города. В уведомлении рекомендовано скосить траву в течение 7-10 дней. При повторном объезде, за невыполнение требований, владельцу земельного участка выпишут штраф.

В Приморско-Ахтарске в суд направлено уголовное дело о краже с банковского счета

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов обсудил с аграриями дополнительные меры поддержки

Депутаты Госдумы выступили с инициативой поддержать наследников погибших участников СВО

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 305-летию российской полиции

На базе пансионата "Шепси" проходит второй Чемпионат России по таврелям

Госдума расширит возможности маткапитала для отцов-одиночек