Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

21:52

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Встреча с волонтером медуниверситета

Категория: Образование

В рамках краевой профилактической акции «Неделя детского здоровья» учащиеся начальных классов средней школы № 1 встретились с волонтером Кубанского государственного медицинского университета Дарьей Литвиновой.  Студентка медуниверситета представила и показала школьникам мультимедийную презентацию презентацию о здоровом образе жизни.

Рассказы Дарьи о необходимости правильного питания и здорового образа жизни(ЗОЖ) сопровождались яркими примерами и мотивациями героев мультфильмов. Все полученные знания о ЗОЖ школьники тут же закрепляли ответами на вопросы увлекательной и познавательной викторины, которую подготовила студентка. В конце встречи Дарья дала школьникам несколько рекомендаций по укреплению здоровья, а также вручила красочные буклеты.

Учащиеся начальных классов СОШ № 1 поблагодарили волонтера медуниверситета. Мальчишки и девчонки сделали правильный выбор в пользу здорового образа жизни и укрепления здоровья. Они с нетерпением ждут дальнейших интересных встреч с волонтером Дарьей Литвиновой.