Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

05:13

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

X Агропромышленную выставку «Кубанская Ярмарка 2020» можно посетить с 1 октября

Категория: АПК

С 1 октября 2020 года начнет свою работу X Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка 2020», которая пройдет в период с 1 по 4 октября 2020 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (западный обход, район ТЦ «Красная площадь»), время работы с 9.00 до 18.00.

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители учатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные фермы.

На огромной территории будет представлено около 800 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования, у посетителей «Кубанской Ярмарки» будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества.

В этом году представлять Приморско-Ахтарский район на «Кубанской Ярмарке» будут десять участников в шести кластерах, а именно:

 В кластере «Рыбоводство» - ИП Бабич Галина Васильевна, ИП Бувалец Павел Борисович, ИП Тарутин Вячеслав Михайлович;

В кластере «Садоводство» - ЛПХ Головчанский Александр Петрович, ЛПХ Казда Елена Викторовна;

В кластере «Продовольственные товары» - ООО «Азов Трейд»;

В кластере «Пивоваренные и безалкогольные напитки» - ООО «Ахтарские напитки»;

В кластере «Пчеловодство» - ЛПХ Очередько Роман Петрович;

В кластере «Растениеводство» - ЛПХ Емельянова Татьяна Дмитриевна, ЛПХ Раевская Наталья Дмитриевна.

Приглашаем Всех жителей района посетить X Агропромышленную выставку «Кубанская Ярмарка 2020» и пожелаем удачи и хорошей торговли нашим участникам!