Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

01:16

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю провел выездной прием граждан

Категория: Правопорядок

Сегодня в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Вячеслав Дмитриевич Болгов провел выездной прием граждан совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовь Григорьевной Сердюковой. На приеме также присутствовал начальник отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Е.А.Черныш.

В ходе приема к представителю краевого главка обратились двое жителей района. По каждому обращению Вячеслав Дмитриевич дал конкретные поручения руководителям подразделений ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Отдела районной полиции о тщательной проверке и докладе результатов с направлением ответа по принятым мерам в установленные законодательством сроки. Помимо этого, обратившиеся граждане получили юридическую консультацию по интересующим их правовым вопросам.

Также  в рамках визита руководитель краевого главка проверил санитарное состояние отдела, пожарную безопасность, помещение для хранения вещественных доказательств.

Вячеслав Дмитриевич Болгов посетил дежурную часть, камеры для административно задержанных лиц, ознакомился с выполнением полицейскими их непосредственных обязанностей, оценил их готовность к несению службы.