Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

11:51

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Завод Тимашевска присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

Категория: Экономика

Эксперты РЦК на протяжении полугода будут проводить обучение сотрудников, выявят места в производственном процессе, которые нуждаются в улучшении и найдут резервы для повышения эффективности. Затем этот опыт предприятие сможет тиражировать и на другие участки производства.

– Эффективность животноводческого комплекса напрямую зависит от обеспечения кормовой базой. В новых экономических условиях меры поддержки бизнеса направлены на обеспечение продовольственной безопасности и импортозамещение. Нацпроект помогает найти скрытые резервы и дает ряд преимуществ участникам для дальнейшего развития, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Завод занимает лидирующие позиции на рынке кормовых добавок юга России. Имеет научно-исследовательскую и производственную базы. Производит премиксы и корма для всех сельскохозяйственных животных, а также для страусов и фазанов.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден указом Президента РФ Владимира Путина. Для реализации поставленных задач разработали комплекс мер господдержки бизнеса, включающий финансовое стимулирование и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края