Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

02:57

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Жители Кубани выберут «народного» участкового

Категория: Правопорядок

В 2021 году Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится в одиннадцатый раз. Лучшего участкового выбирают жители края посредством голосования в сети Интернет. Победителем станет участковый уполномоченный полиции, получивший наивысший «коэффициент доверия» (соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).

С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников районного этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2021».

С 7 по 16 октября также на официальном сайте краевого главка проводится голосование за участников регионального этапа  конкурса. В нем примут участие участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

От отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району в краевом этапе конкурса примет участие лейтенант полиции Евгений Александрович Дудик.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России на районном уровне края примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.