15/07/2025
Категория: Образование
Сегодня воспитанники станции юных техников провели незабываемый день, посвященный заботе о нашей планете. Утро началось с эко-зарядки - босиком на траве под веселую музыку!
На поляне педагоги собрались с ребятами, чтобы обсудить важные вопросы: какие правила нужно соблюдать, чтобы наша планета оставалась чистой, что такое Красная книга и почему ее значение так велико. Также говорили о важности сортировки мусора и даже создали собственные контейнеры для пищевых и пластиковых отходов.
Викторина добавила немного азарта и позволила каждому проявить свои знания о природе. А затем все взялись за творчество: рисовали на асфальте, создавая яркие и красочные рисунки, которые поднимали настроение всем вокруг!
Ребята с увлечением работали над своими произведениями искусства, которые теперь будут радовать глаз и напоминать о важности заботы о природе.
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
