22/06/2024
Категория: Общество
В 4 утра у памятника Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось возложение цветов и зажжение свечей памяти.
В мероприятии приняли участие сотрудники администрации , депутаты Приазовского сельского поселения, работники Дома Культуры и социальной сферы, казачество, военнослужащие, сотрудники детского сада, школы, молодежь, представители общественных объединений, жители поселения.
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

В Доме культуры пос.Ахтарского прошла акция “Письмо солдату”

В Доме культуры станицы Бриньковской проходит акция "Письмо защитнику Отечества"

в день 36- ой годовщины вывода советских войск их Афганистана, у памятника "Чёрный тюльпан" прошел торжественный митинг

вокальная группа «Бабье лето» выступила в реабилитационном центре «Надежда»

Здоровье превыше всего!