28/02/2026
Категория: Образование
Экспедиция, проходящая под девизом: «Сила победного кода – боевая династия рода», объединила все 44 муниципальные образования края, которые представили в краевой Оргкомитет свыше 1500 семейных боевых династий.
«Боевые династии Кубани» реализовались в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Герои есть практически в каждой кубанской семье. Такие проекты помогают сохранять историческую правду, не допускать ее искажения и говорить честно о подвигах дедов и прадедов, формируя уважение к своей малой Родине и Отечеству.
Делегации районов поделились историями, находками и проектами, которые помогают сохранить память о своих героях. Все это стало возможным благодаря совместной работе комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края, Общественной палаты, департамента молодежной политики и коллег из краевых ведомств и патриотических организаций.
Поздравляем ребят за активное участие в проекте и проведенную работу по поиску боевых династий, проживающих на территории Приморско-Ахтарского муниципального округа!
В рамках патриотического проекта состоялась очередная сценарная страйкбольная игра «Крымская весна: Возвращение домой»
Александр Новак обсудил развитие энергосистемы юга России
Энергия, воля и первые победы!
Юные воспитанники Приморско‑Ахтарского СРЦН с радостью посетили мастер‑класс по созданию очаровательных зайчиков
письмо в редакцию: Верный друг и надежный спутник!
9 марта — День рождения газеты
