20/07/2024
Категория: Молодёжная политика
Молодежь Приморско-Ахтарского района в течение недели получала новые знания и опыт на форуме «Регион 93», смена «Движение Первых».
Ребята участвовали в пленарной сессии, предлагали варианты улучшения структуры образования и молодежной политики, общались с заместителем министра образования науки и молодежной политики Сергеем Урайкиным, а так же региональным руководителем «Движения Первых» Краснодарского края Денисом Евлановым.
Юноши и девушки посетили более 20 мастер-классов по различной тематике, приняли активное участие в спортивных мероприятиях: гонке героев, лазертагу, скалодрому, сдаче нормативов ГТО. Третье место заняли наши спортсмены в соревнованиях по волейболу среди отрядов со всего края.
Не обошлось и без творческих вечеров, где молодые люди демонстрировали свои таланты.
Также участники форума познакомились с исполнителем гимна Всероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Стасом Море и спели с ним.
- Неделя жизни на лоне природы в палатках и обедов у костра оставили неизгладимые впечатления и невероятный опыт, - поделился с нашей редакцией Расим Мамедов, муниципальный куратор «Движения Первых» Приморско-Ахтарского района.

Районному Обществу инвалидов 35 лет

Весело, интересно, с пользой прошли выходные в сельском клубе поселка Октябрьского для местной детворы

15 июля прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с погодными условиями

Мошенники обманывают людей, выдавая себя за сотрудников налоговой инспекции

В храме Русской Дневлеправославной Церкви храма Петра и Павла более двухсот прихожан отметили Престольный храмовый праздник

Тропою партизан