20/07/2024
Категория: Молодёжная политика
Молодежь Приморско-Ахтарского района в течение недели получала новые знания и опыт на форуме «Регион 93», смена «Движение Первых».
Ребята участвовали в пленарной сессии, предлагали варианты улучшения структуры образования и молодежной политики, общались с заместителем министра образования науки и молодежной политики Сергеем Урайкиным, а так же региональным руководителем «Движения Первых» Краснодарского края Денисом Евлановым.
Юноши и девушки посетили более 20 мастер-классов по различной тематике, приняли активное участие в спортивных мероприятиях: гонке героев, лазертагу, скалодрому, сдаче нормативов ГТО. Третье место заняли наши спортсмены в соревнованиях по волейболу среди отрядов со всего края.
Не обошлось и без творческих вечеров, где молодые люди демонстрировали свои таланты.
Также участники форума познакомились с исполнителем гимна Всероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Стасом Море и спели с ним.
- Неделя жизни на лоне природы в палатках и обедов у костра оставили неизгладимые впечатления и невероятный опыт, - поделился с нашей редакцией Расим Мамедов, муниципальный куратор «Движения Первых» Приморско-Ахтарского района.
«Сказка, оживи!»: летние театральные дни в детском саду «Октябренок».
«Сладкая мода»: юные дизайнеры из детского сада №2 создали коллекции из конфетных фантиков
Маленькие гроссмейстеры делают первый ход!
Долгое время основным средством передвижения для всех жителей планеты была лошадь. Без нее нельзя было представить жизнь человека прошлых лет.
Лето-это пора отдыха, праздников и веселья
Цветут гибискусы
