27/03/2025
Категория: Образование
18 марта стартовал ежегодный масштабный проект по высадке 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Международная акция «Сад памяти» проводится по инициативе АНО «Сад Памяти», всероссийского движения «Волонтёры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства.
Наши образовательные организации приняли участие в акции «Сад Памяти».
Сегодня вместе с педагогами и воспитателями ребята высадили деревья на своих приусадебных территориях.

Россия снова объединилась для участия в масштабной экологической акции — Всероссийском субботнике!

В здании редакции нашей газеты прошло заседание "круглого стола" районного кабинета антинарко

Мероприятие, посвящённое открытию «Парты Героя» в честь Щербина Андрея Александровича прошло в СОШ №3

В детском саду №1 «Сказка» состоялся марафон «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

В станице Бородинской прошёл очередной субботник на территории, прилегающей к мемориалу "Погибшим станичникам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945"

«Чистый памятник»