04/11/2024
Категория: Молодёжная политика
Основным преимуществом для благополучателей является доступность и простота получения того или иного сервиса Добро.Центра. Уже сегодня по всей России открыты более 600 Добро.Центров, которые оказывают 4 базовых сервиса и минимум 6 сервисов по выбору, и все эти услуги будут доступны благополучателям.
Наш Добро.Центр открыт на базе Молодежного центра "Спектр" .
Каждый гражданин может получить услугу и обратиться в действующий Добро.Центр через платформу ДОБРО.РФ выбрав его по профильному сервису или удобному расположению, также подача заявки онлайн через платформу ДОБРО.РФ позволит отслеживать статус по заявке в реальном времени.
Подать заявку на получение сервиса Добро.Центра может любой пользователь, который прошел регистрацию на платформе ДОБРО.РФ и подтвердил электронную почту.
Инструкция по подаче заявки на получение сервиса Добро.Центра на платформе ДОБРО.РФ.
Более 490 тыс. жителей Кубани уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
«Мы должны помнить нашу Победу»
«Браслет из бусин: творчество и радость в Доме культуры х. Садки»
Контейнеры своими руками: сортировка ТКО после разборки техники
В СДК поселка Ахтарского прошел праздничный концерт «Благодарим за Победу»
Подарок ветерану: как в Ахтарском СДК сохраняют память о Победе
