10/06/2024
Категория: Погода
Исходя из прогноза Росгидромета, летом будет на 5-6 градусов выше климатической нормы. В крае установлен высокий класс пожароопасности.
- Мы готовы к прохождению длительного пожароопасного сезона, - рассказал нашей редакции Игорь Зорин, начальник ПЧ№30 – Государственной противопожарной службы Краснодарского края. – Все караулы работают в усиленном режиме. Ежедневно у нас работают мониторинговые группы, которые наблюдают за обстановкой. Также наши бойцы выезжают на вверенные им территории: лично беседуют с жителями близлежащих поселков. Рекомендуем соблюдать правила безопасности и предупреждаем о возможных пожарах из-за повышения температуры до 40 градусов.

студенты и преподаватели Приморско-Ахтарского филиала техникума "Знание" встретились с кандидатом социологических наук Константином Александрович Шестаковым

представители Совета ветеранов вышли на субботник по наведению санитарного порядка

Общество «Знание» приглашает жителей Кубани на онлайн-лекцию об основах безопасности в Интернете

в Краснодаре прошел очный этап краевого конкурса авторских патриотических произведений «Родина моя»

Максим Бондаренко провёл рабочее совещание на площадке строительства четырехэтажной поликлиники на 450 посещений в смену

Приморско-Ахтарские полицейские совместно с сотрудниками детской библиотекой провели интересное мероприятие-«Правила дорожного движения знай как таблицу умножения»