Поиск по сайту:

27 апреля 2025 г

19:28

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Отдел МВД информирует

Категория: Правопорядок

За текущий период на территории Приморско-Ахтарского округа совершенно в общественных местах (в том числе на улицах) 29 преступлений, что на 36,2 % преступлений больше предыдущего периода прошлого года.


Возросло число краж, совершаемых в торговых объектах, так за текущий период совершенно 15 преступлений, что на 86% превышает показатель прошлогоднего периода.

Предметом посягательства являются денежные средства, продукты питания и алкогольная продукция.


Большую помощь в раскрытии преступлений оказывают камеры видеонаблюдения, установленные в торговых объектах и АПК «Безопасный город».


Обращаем внимание жителей Приморско-Ахтарского округа, при посещении торговых объектов быть бдительными, не оставлять без присмотра личные вещи, сообщать о любых подозрительных лицах или действиях в полицию. 


Совместными усилиями мы сможем снизить уровень преступности в округе.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району