12/04/2021
Категория: Антинарко
В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, безрецептурных медицинских препаратов, в период с 12 апреля по 15 апреля 2021 года на территории Приморско-Ахтарского района во взаимодействии с заинтересованными службами и органами системы профилактики проводится профилактическая акция «Здоровый образ жизни».
Одной из задач, является проверка мест концентрации подростков, с целью выявления несовершеннолетних, употребляющих (распивающих) алкогольную продукцию, наркотические средства или новые потенциально опасные психоактивные и одурманивающие вещества, допускающих табакокурение, употребление безрецептурных медицинских препаратов а также выявление взрослых, приобщающих несовершеннолетних к употреблению вышеуказанных веществ, вовлекающих их в иную противоправную деятельность.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому район

Сотрудники полиции совместно с волонтерами молодежного центра «Спектр» провели акцию «Кубань без трафарета»

Автоинспекторы Приморско-Ахтарского района продолжают посещение летних пришкольных лагерей дневного пребывания

Состоялось очередное заседание Общественной палаты округа

Социальное проектирование: как грамотно написать заявку

Житель Приморско-Ахтарска Артём Провоторов занял первое место в Петровском гребном марафоне на дистанции 10 километров среди мужчин в классе каркасно-надувных байдарок

в библиотеке ст. Бриньковской прошли громкие чтения «Услышь родного края голоса»