02/09/2025
Категория: Правопорядок
Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Виктория Зеленская провела для учеников 3 "А" класса МБОУ СОШ №18 мероприятие, организованное в рамках празднования первого сентября. В ходе встречи сотрудник полиции рассказала школьникам о правилах дорожного движения, важности соблюдения мер безопасности на дорогах и вблизи проезжей части. Особое внимание было уделено ситуациям, которые могут возникнуть при движении в школу и домой.
Кроме того, правоохранитель подвела итоги олимпиады "Безопасные дороги летом", Активные участники были отмечены памятными подарками за проявленные знания и внимательное отношение к вопросам безопасности дорожного движения.
В завершение мероприятия всем ученикам были розданы световозвращающие элементы. Сотрудник полиции призвала ребят носить световозвращатели постоянно и напомнила, что забота о собственной безопасности – это ответственность каждого. Мероприятие прошло в дружественной и познавательной атмосфере, способствуя повышению уровня знаний школьников в области правил дорожного движения и формированию культуры безопасного поведения на дорогах.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Более 490 тыс. жителей Кубани уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
«Мы должны помнить нашу Победу»
«Браслет из бусин: творчество и радость в Доме культуры х. Садки»
Контейнеры своими руками: сортировка ТКО после разборки техники
В СДК поселка Ахтарского прошел праздничный концерт «Благодарим за Победу»
Подарок ветерану: как в Ахтарском СДК сохраняют память о Победе
