28/07/2025
Категория: Общество
В профилактическом мероприятии приняли участие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, отдела надзорной деятельности и
профилактической работы, Росгвардии, «Кубань-СПАС», скорой медицинской помощи, аварийно-газовой службы и электросетевого комплекса.
По легенде, в большом зале кинотеатра в период проведения кинопоказа произошло возгорание электрооборудования и сработала пожарная сигнализация.
Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера ЕДДС, после чего на место происшествия выдвинулись подразделения МЧС России и силы РСЧС.
В это время из здания кинотеатра, обслуживающим персоналом производилась эвакуация людей. По замыслу, двое человек остались в задымленном помещении.
Отработка действий по эвакуации при пожаре помогает обеспечить безопасность на объектах с массовым пребыванием людей.
В школе № 3 состоялось общешкольное родительское собрание.
Неделя правовой грамотности в СОШ № 5: учимся понимать свои права и обязанности
«Орлята России»: в МАОУ СОШ № 22 состоялось посвящение первоклассников
В школе № 1 прошла профориентационная встреча для старшеклассников — в рамках Недели правовой грамотности.
Юные туристы Кубани отмечены наградами
В детском саду №8 закружился свой осенний праздник
