29/07/2024
Категория: Правопорядок
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Анастасия Максютенко проверила как проходит прием граждан в отделении по вопросам миграции по оказанию государственных услуг населению.
Общественница обратила внимание на исправность кнопки вызова для маломобильных групп граждан, наличие пандуса, а кроме того работу звуковой трансляции для слабослышащих людей. Обратила внимание на санитарное состояние помещений для приема посетителей и пообщалась с ними.
А.А. Максютенко отметила полноту и доступность информации, размещенной на информационных стендах. В завершении мероприятия дала положительную оценку деятельности сотрудников полиции.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Душа Кубани в каждом узелке
МОЙ КРАЙ РОДНОЙ,МОЯ КУБАНЬ
Ребята детского сада №4 "Весёлый ручеёк" посетили Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М. Я. Чайки.
13 сентября - День образования Краснодарского края.
Ой, да Краснодарский край"
«Кубанские ритмы» и мультфильм о Родине: воспитанники «Октябренка» готовятся к 89-летию Краснодарского края
