18/11/2024
Категория: Правопорядок
Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Для привлечения внимания общественности к проблемам сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения в храме Воскресения Словущего состоялась панихида в память о жертвах дорожных аварий.
Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району вместе с прихожанами храма Воскресения Словущего почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий, приняв участие в панихиде. Службу о безвременно погибших в автомобильных авариях отслужил протоиерей Иоанн.
Полицейские Приморско-Ахтарского района призывают каждого участника дорожного движения всегда быть внимательными и дисциплинированными на дороге.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
