26/10/2024
Категория: АПК
Приморско-Ахтарский район сегодня получил награду за заслуги в отрасли агропромышленного комплекса Краснодарского края по итогам уборки урожая в 2024 году.
Наш район занял 3 место в крае по урожайности озимой пшеницы. Это отличный результат для тех погодных условий, в которых наши аграрии работали минувшим летом. Усилия и труд хлеборобов Приморско-Ахтарского района не остались незамеченными, и эта награда — заслуженное признание.
В краевом мероприятии принимал участие полномочный представитель Президента России в ЮФО Владимир Васильевич Устинов. Вместе с губернатором Кубани Вениамином Ивановичем Кондратьевым он поздравил хлеборобов региона и вручил достойные награды.
- Низкий поклон всем, кто вкладывал силы, душу и сердце в Урожай 2024 года! Спасибо за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу!
Пусть ваши достижения вдохновляют на дальнейшее развитие аграрного сектора Приморско-Ахтарского района!, - написал в своем телеграм-канале Максим Бондаренко.

Россия снова объединилась для участия в масштабной экологической акции — Всероссийском субботнике!

В здании редакции нашей газеты прошло заседание "круглого стола" районного кабинета антинарко

Мероприятие, посвящённое открытию «Парты Героя» в честь Щербина Андрея Александровича прошло в СОШ №3

В детском саду №1 «Сказка» состоялся марафон «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

В станице Бородинской прошёл очередной субботник на территории, прилегающей к мемориалу "Погибшим станичникам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945"

«Чистый памятник»