26/10/2024
Категория: АПК
Приморско-Ахтарский район сегодня получил награду за заслуги в отрасли агропромышленного комплекса Краснодарского края по итогам уборки урожая в 2024 году.
Наш район занял 3 место в крае по урожайности озимой пшеницы. Это отличный результат для тех погодных условий, в которых наши аграрии работали минувшим летом. Усилия и труд хлеборобов Приморско-Ахтарского района не остались незамеченными, и эта награда — заслуженное признание.
В краевом мероприятии принимал участие полномочный представитель Президента России в ЮФО Владимир Васильевич Устинов. Вместе с губернатором Кубани Вениамином Ивановичем Кондратьевым он поздравил хлеборобов региона и вручил достойные награды.
- Низкий поклон всем, кто вкладывал силы, душу и сердце в Урожай 2024 года! Спасибо за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу!
Пусть ваши достижения вдохновляют на дальнейшее развитие аграрного сектора Приморско-Ахтарского района!, - написал в своем телеграм-канале Максим Бондаренко.
От всего сердца — спасибо за ваш труд!
В станице Приазовской выполнили плановое озеленение
Уважаемые жители и гости Краснодарского края!
День учителя: утро, наполненное благодарностью
С 10 октября 2026 года возобновляет работу ярмарка выходного дня.
В преддверии Дня учителя в МБОУ СОШ №15 прошла трогательная акция «Добрые слова для любимых учителей»!
