20/09/2025
Категория: Спорт
11 возрастных групп и около 300 участниц из Краснодара, Тимашевска, Кореновска, Выселковского района и Брюховецкого, из Старовеличковской и Староминской приехали в Приморско-Ахтарск на соревнования.
Завтра в Первенстве примут участие юные грации из станицы Ольгинской, которые имеют возможность заниматься художественной гимнастикой с тех пор, как в станице был построен при поддержке администрации Краснодарского края малобюджетный спортивный комплекс.
Первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ по художественной гимнастике продлится три дня.
Человек семьей крепок: Долгая дорога к счастью…
Выборы в Государственную думу девятого созыва пройдут 20 сентября 2026 года, сообщила ЦИК
В этом году за счет средств бюджета Краснодарского края планируется построить 136 километров сетей газоснабжения
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанского ученого с присуждением премии Президента России в области науки и инноваций
День кормления птиц – напоминание о том, что забота людей поможет сохранить птицам жизнь зимой
Знать, чтобы жить: информационная акция, посвященная Всемирному Дню борьбы против рака
