29/09/2024
Категория: Общество
Сегодня ночью отправился на фронт очередной гуманитарный груз, собранный участниками группы «ZOV Родины. Ахтари».
Тыловики, согласно заявки наших бойцов, передали защитникам тепловизор, средства индивидуальной гигиены, маскировочные сети, печки-буржуйки, подушки, одеяла и многое другое, что все так необходимо военнослужащим на позициях, расположенных в полевых условиях. Добрые люди дополнили просьбы солдат домашней консервацией, выпечкой, фруктами и овощами, собрали много чистой питьевой воды.
Сопровождает груз наш земляк с позывным «Фермер», который прибыл в район на несколько дней.
Участники группы пожелали бойцам скорейшего возвращения и заверили, что будут помогать фронту столько, сколько потребуется.
Общий вес «посылки на фронт» составил 2 тонны 700 килограммов.

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе