16/05/2025
Категория: Образование
Воспитанников детского сада № 7 приняли в ряды "Орлят России"!
Мероприятие, организованное советником директора Ольгой Николаевной,прошло в тёплой и праздничной атмосфере.
Среди почётных гостей праздника были Елена Макаренко, муниципальный координатор "Навигаторов детства" и Виктория Марухно, муниципальный куратор "Движения Первых".
Ребятам вручили книжечки и значки "Орлят России". В ходе мероприятия работала творческая мастерская: малыши смастерили своими руками поделки с символикой движения.
В завершение Орлята-Дошколята получили в подарок настольную игру "Орлят России".
Этот день запомнится ребятам, как первый шаг в большое путешествие дружбы, творчества и добрых дел.
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
