20/05/2026
Категория: Общество
Сотрудники СДК поселка Ахтарского организовали и провели субботник под названием «Творение весны и труда».
Участники мероприятия облагораживали памятники, собирали мусор, подметали территорию.
«Мир станет лучше, если каждый из нас будет заботиться об окружающей нас среде», — отметили организаторы.
Субботник стал не только полезным делом, но и ярким примером того, как совместными усилиями можно сделать родной поселок чище и уютнее.
