20/05/2026
Категория: Общество
Сотрудники СДК поселка Ахтарского организовали и провели субботник под названием «Творение весны и труда».
Участники мероприятия облагораживали памятники, собирали мусор, подметали территорию.
«Мир станет лучше, если каждый из нас будет заботиться об окружающей нас среде», — отметили организаторы.
Субботник стал не только полезным делом, но и ярким примером того, как совместными усилиями можно сделать родной поселок чище и уютнее.
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
