16/04/2025
Категория: Общество
В преддверии приближающегося православного праздника Пасхи в детском саду №12 состоялись значимые встречи детей с благочинным Приморско-Ахтарского церковного округа протоиереем Иоанном Феер и священниками храма.
Воспитанники «Октябренка» с большим вниманием и интересом слушали священников, которые в доступной и понятной форме рассказали ребятам о важности добродетели, милосердия и любви к ближнему.
Встречи прошли в атмосфере мира, радости и духовной чистоты, каждый ребенок смог задать важные для него вопросы и получить исчерпывающие ответы.
Душа Кубани в каждом узелке
МОЙ КРАЙ РОДНОЙ,МОЯ КУБАНЬ
Ребята детского сада №4 "Весёлый ручеёк" посетили Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М. Я. Чайки.
13 сентября - День образования Краснодарского края.
Ой, да Краснодарский край"
«Кубанские ритмы» и мультфильм о Родине: воспитанники «Октябренка» готовятся к 89-летию Краснодарского края
