12/11/2024
Категория: Поздравления
В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.
С праздником сотрудников и ветеранов МВД пришли поздравить и вручить грамоты, цветы и подарки глава муниципального образования Приморско-Ахтарского муниципального округа Краснодарского края Максим Владимирович Бондаренко, председатель Совета депутатов Василий Анатольевич Лоза, глава Приморско-Ахтарскогопоселения Павел Владимирович Буряк, председатель ветеранской организации при ОМВД полковник милиции в отставке Александр Владимирович Очередько.
В торжественном мероприятии приняли участие руководители силовых структур, прокуратуры, Общественного совета при ОМВД, Ассоциации ветеранов боевых действий.
С поздравительным словом выступил начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник полиции Сергей Викторович Горсков. Он отметил, что полиция – это прежде всего люди, от профессионализма которых зависит защита прав и законных интересов наших граждан. Об это надо помнить всегда. Каждый час, каждую минуту правоохранители готовы прийти на помощь. Продолжая дело своих предшественников, личный состав с честью продолжает достойно выполнять поставленные задачи. Искренние слова признательности он выразил ветеранам. Вспомнили о полицейских, погибших при исполнении служебного долга.
Далее Сергей Викторович Горсков вручил погоны сотрудникам, получившим очередные специальные звания, юбилейные медали, грамоты и благодарности.
На торжественном мероприятии состоялось награждение членов Общественного совета за активное сотрудничество по укреплению доверия граждан к правоохранительным органам и формированию положительного общественного мнения о деятельности полиции, а также награждение детей сотрудников полиции, принявших участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
После торжественного собрания состоялось возложение венков к мемориальной плите памяти погибших сотрудников и земляков в военных конфликтах.
Накануне профессионального праздника начальник ОМВД С.В. Горсков, председатель ветеранской организации А.В. Очередько и специалист ОРЛС по воспитательной работе О.Н. Мартыняк посетили ветерана МВД полковника милиции в отставке Владимира Петровича Куценко. Гости поздравили ветерана и пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
в МАОУ СОШ №1 состоялась встреча с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Забота в каждом пакете: мастер-класс «Сухой душ для защитников»
в г. Туапсе прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти президента Туапсинской федерации бокса А.В. Подольского
Месячник по наведению санитарного порядка и благоустройства в округе продолжается
Пасхальный перезвон в «Октябренке»
В СРЦН ярко отметили День космонавтики
